30ème VENTE GARDEN PARTY - II

Cliquez ici pour afficher les détails

Lot 132

ALLIANCE en platine 850 millièmes, entièrement sertie de dix-huit DIAMANTS ronds de taille brillant.

Tour de doigt : 53.
Poids brut : 4,5 g.
(manque à un diamant).

A platinum RING set with 18 round DIAMONDS.

Adjugé : 1 200 €