30ème VENTE GARDEN PARTY - II

Cliquez ici pour afficher les détails

Lot 131

BROCHE CROISSANT, le système en or jaune 750 millièmes et le motif en argent 925 et or 750 millièmes, ornée de deux lignes de DIAMANTS taillés en rose et de taille ancienne en chute.

Hauteur : 4,5 cm.
Poids brut : 18,6 g.

A gold and silver crescent-moon BROOCH set with DIAMONDS.

Adjugé : 2 700 €