30ème VENTE GARDEN PARTY - II

Cliquez ici pour afficher les détails

Lot 130

COLLIER de cent onze PERLES de CULTURE ou PERLES FINES en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire.

Diamètre des perles : 2.50/3.00 à 7.00/7.50 mm.
Poids brut : 10,2 g.

A 111 NATURAL or CULTURED PEARLS NECKLACE. Yellow gold clasp.

Adjugé : 4 600 €