30ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 130

COLLIER de cent onze PERLES de CULTURE ou PERLES FINES en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire.

Diamètre des perles : 2.50/3.00 à 7.00/7.50 mm.
Poids brut : 10,2 g.

A 111 NATURAL or CULTURED PEARLS NECKLACE. Yellow gold clasp.

Adjugé : 4 600 €