30ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 129

BAGUE en platine 850 millièmes, sertie de deux PERLES DE CULTURE ou PERLES FINES entre deux lignes de DIAMANTS ronds de taille ancienne en chute.

Tour de doigt : 55,5. Diamètre des perles : 8.50/9.00 mm.
Poids brut : 4,5 g.

A platinum RING set with two NATURAL or CULTURED PEARLS and DIAMONDS.

Adjugé : 950 €