30ème VENTE GARDEN PARTY - II

Cliquez ici pour afficher les détails

Lot 129

BAGUE en platine 850 millièmes, sertie de deux PERLES DE CULTURE ou PERLES FINES entre deux lignes de DIAMANTS ronds de taille ancienne en chute.

Tour de doigt : 55,5. Diamètre des perles : 8.50/9.00 mm.
Poids brut : 4,5 g.

A platinum RING set with two NATURAL or CULTURED PEARLS and DIAMONDS.

Adjugé : 950 €