30ème VENTE GARDEN PARTY - II

Cliquez ici pour afficher les détails

Lot 125

BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d'un RUBIS ovale dans un entourage de douze DIAMANTS ronds de taille brillant.

Tour de doigt : 53.
Poids brut : 5 g.
(égrisures).

A white gold RING set with 12 round DIAMONDS around an oval-shaped RUBY.

Adjugé : 750 €