30ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 125

BAGUE en or gris 750 millièmes, ornée d'un RUBIS ovale dans un entourage de douze DIAMANTS ronds de taille brillant.

Tour de doigt : 53.
Poids brut : 5 g.
(égrisures).

A white gold RING set with 12 round DIAMONDS around an oval-shaped RUBY.

Adjugé : 750 €