30ème VENTE GARDEN PARTY - II

Cliquez ici pour afficher les détails

Lot 124

BRACELET articulé en or gris 750 millièmes, orné d'une ligne de vingt-quatre RUBIS, certains traités, et DIAMANTS ronds de taille brillant alternés.

Longueur : 17,5 cm.
Poids brut : 20,3 g.
(égrisures).

A white gold articulated BRACELET set with 24 rubies and round DIAMONDS.

Adjugé : 2 000 €