Karl Reille une collection tourangelle

Cliquez ici pour afficher les détails

Lot 276

Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)
Couple de geais branchés sur fond or.
Pochoir....
Pochoir....
Pochoir....

Pochoir. Épreuve signée et numérotée 26/100 en haut à gauche.

Haut. 27,5, Larg. 43 cm.

Estimation : 600 € ~ 800 €