Fonds de propriétés

Lot 549

PORTRAIT de Madame BOUCICAUT.
Médaillon en métal titré, daté 1887 et signé "Fromanger".
Diam. 28 cm.
Dans un encadrement recouvert de velours jaune.

Adjugé : 250 €