Fonds de propriétés

Lot 688

GUÉRIDON en placage d'acajou
et de bois clair de forme circulaire . Piètement à pans coupés reposant sur trois patins.
Époque Restauration, XIXe.

Haut 72, Diam. 78 cm. (restaurations)

Adjugé : 200 €