Fonds de propriétés

Lot 651

CAGE à OISEAUX en forme de PAGODE
en bois mouluré et fer peint en noir et doré.
Haut. 76, Larg. 48, Prof. 29 cm. (Accidents et manques).

Provenance : ancienne collection Madelaine Castaing.

Adjugé : 200 €