Fonds de propriétés

Lot 639

MIROIR À FRONTON de forme rectangulaire en bois sculpté, stuqué et doré. Décor d'agrafes feuillagées et croisillons. Fronton ajouré.
Époque Louis XV.

Haut. 63, Larg. 46 cm. (accidents)

Estimation : 200 € ~ 300 €