Fonds de propriétés

Lot 604

Réunion de deux SCULPTURES en bois :
- Buste d'homme. Haut. 22 cm.
- Chapiteau de colonne corinthienne. Haut. 16, Larg. 20 cm.
XVII - XVIIIe siècles. (manques et accidents)

Adjugé : 220 €