Fonds de propriétés

Lot 599

TABLE à JEU en bois naturel
reposant sur quatre pieds en gaine. Le plateau se replie dans sa partie centrale. Ouvrant sur un caisson. Style Empire, travail ancien transformé.
Haut.72, Larg. 84, Prof. 84 cm. (accidents, manque un sabot)

Adjugé : 200 €