Fonds de propriétés

Lot 598

TENTURE à décor peint
polychrome de rinceaux et motifs floraux et feuillagés stylisés. Style Renaissance, XIXe.
Haut. 283, Larg. 63 cm.

Provenance : château du Vendômois.

Adjugé : 70 €