CÉRAMIQUES FRANÇAISES ET ÉTRANGÈRES

Lot 63

NEVERS. FAÏENCE RÉVOLUTIONNAIRE.
ASSIETTE creuse, coq au canon.
Fin XVIIIe.
Diam. 22 cm. (égrenures et fêle)

Adjugé : 25 €