MONNAIES OR, MONTRES et FOURRURES

Lot 120

MONTRE bracelet de dame en or jaune, le boitier circulaire signé Réglia, bracelet à deux bras en or jaune. Poids brut 30,4 g.

Adjugé : 480 €