MONNAIES OR, MONTRES et FOURRURES

Lot 119

MONTRE bracelet de dame en or jaune, boitier rectangulaire à verre bombé signé UTI Paris, avec son bracelet en or jaune. Poids brut 26,3 g.

Adjugé : 400 €