MONNAIES OR, MONTRES et FOURRURES

Lot 65

LIP. CHRONOMETRE de forme savonnette, en or, à remontoir au pendant. Triple cadran à fond blanc émaillé, indiquant les heures en chiffres arabes. Signée sur le cadran "LIP" et numérotée "64690".
Diam. 5,2 cm. Poids brut : 108,4 g

Adjugé : 950 €