MONNAIES OR, MONTRES et FOURRURES
Lot 53
MONTRE à COQ en argent. Cadran en émail blanc, indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. "Pierre, A ROUEN, N 328".
Diam. : 4,5 cm. Poids brut : 69,4 g.
(manques à l'émail).
Joint, une clef.
Adjugé : 100 €