ARGENTERIE et ARTS DE LA TABLE

Lot 39

PLAT rond en argent bordure à palmettes stylisées, aux armes gravées de Millon de la Verteville timbrées d'un heaume et initiales la Motte Saint Pierre.
Poinçon 1er Coq, 1809-1813.
Maître-orfèvre : CMG.
Diam. 27 cm. Poids : 720 g.

Adjugé : 350 €