COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA

Lot 258

TROIS LAMPES à HUILE en terre cuite. Deux à décor en léger relief d'un cheval ailé, une d'un personnage. Bassin méditérranéen. Long. 12,5, 11 et 10 cm. (usures, petits manques)

Estimation : 40 € ~ 60 €