COLLECTIONS : ALBANIE, ÉVENTAILS, MILITARIA

Lot 259

LOT de CINQ SACS tissés multicolores à dominante rouge avec bandoulière. L'un à décor de l'aigle bicéphale albanais. Larg. moyenne 30 cm.

JOINT : PETIT SAC en cuir noir brodé de passementeries rouges. Larg. 13,5 cm. (usures)

Estimation : 20 € ~ 40 €