TABLEAUX & DESSINS
Lot 194
Anatole DEVARENNE (1880-1954).
Paysage de campagne et rivière.
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée "30".
36 x 55 cm.
Adjugé : 35 €
36 x 55 cm.
Adjugé : 35 €