TABLEAUX & DESSINS

Lot 193

Anatole DEVARENNE (1880-1954).
Chaumières et clocher d'un village.
Aquarelle signée en bas à gauche.
33,5 x 23,5 cm.
(rousseurs)

Adjugé : 10 €