TABLEAUX & DESSINS
Lot 192
Anatole DEVARENNE (1880-1954).
Voilier longeant la côte.
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Au dos, mention au crayon "Bréhat".
32,8 x 24,6 cm.
Adjugé : 25 €
Voilier longeant la côte.
32,8 x 24,6 cm.
Adjugé : 25 €