TABLEAUX & DESSINS
Lot 191
Anatole DEVARENNE (1880-1954).
Village de montagne.
Aquarelle sur papier signée en bas à droite.
54 x 36,7 cm.
Adjugé : 10 €
Village de montagne.
54 x 36,7 cm.
Adjugé : 10 €