TABLEAUX & DESSINS
Lot 195
Anatole DEVARENNE (1880-1954)
Ruines dans un paysage champêtre.
Huile sur toile signée.
21,2 x 32,6 cm.
Estimation : 50 € ~ 80 €
Anatole DEVARENNE (1880-1954)
Huile sur toile signée.
21,2 x 32,6 cm.
Estimation : 50 € ~ 80 €