TABLEAUX & DESSINS
Lot 182
A. BOUDOT (XXème)
Pêcheurs sur le quai.
Gouache sur papier signée et datée 1930 en bas à gauche.
29,7 x 22,2 cm.
Estimation : 30 € ~ 50 €
A. BOUDOT (XXème)
Pêcheurs sur le quai.
29,7 x 22,2 cm.
Estimation : 30 € ~ 50 €