TABLEAUX & DESSINS
Lot 181
A. BATTEUX
Bateaux à la cale d'aprés A. WINTZ.
Isorel signé en bas à droite et datée 1928.
16 x 22 cm.
Estimation : 50 € ~ 80 €
A. BATTEUX
16 x 22 cm.
Estimation : 50 € ~ 80 €