TABLEAUX & DESSINS
Lot 183
Ben BOYD (?) (XXème).
Voilier en mer.
Gouache sur papier signée en bas à gauche.
35 x 48,5 cm.
Adjugé : 100 €
Ben BOYD (?) (XXème).
Voilier en mer.
35 x 48,5 cm.
Adjugé : 100 €