TABLEAUX & DESSINS

Lot 130

Dessin de MODE dans le genre de Pierre BALMAIN annoté "Ensemble soir / boléro tole marine / jupe taffetas jaune garnie de rubans." Début du XXème siècle.
Gouache et mine de plomb.
21,3 x 27,2 cm.

Adjugé : 30 €