TABLEAUX & DESSINS

Lot 129

B. MELLOTTÉE (XXème).
Vue d'un étang et Maison de campagne.
Paire d'huiles sur panneau signées, l'une en bas à gauche et l'autre en bas à droite.
15,7 x 21,6 cm.
(accident)
JOINT :
- FLO (XXème). Nature morte de fruits. Huile sur toile signée en bas à gauche. 12 x 18 cm.
- École IMPRESIONNISTE du XXème. Falaises en bord de mer. Huile sur panneau. 12,5 x 18,2 cm.

Adjugé : 10 €