TABLEAUX & DESSINS
Lot 131
Trois dessins de MODE en couleurs. Milieu du XXème.
- Nos journaux.
- Nos tickets de Métro.
- Nos tickets d'autobus.
Provenance : Maison REINE, anciennement BOYER à Paris.
Mine de plomb et gouache.
26,5 x 35,4; 23,3 x 31,6 et 22,9 x 29,4 cm.
Adjugé : 50 €