TABLEAUX & DESSINS
Lot 117
Fernand LÉGER (1881-1955)
Nature morte.
Lithographie monogrammée et datée 50.
30 x 22 cm.
Adjugé : 220 €
Fernand LÉGER (1881-1955)
Nature morte.
30 x 22 cm.
Adjugé : 220 €