TABLEAUX & DESSINS
Lot 118
H. LEVRON (XXème).
Village de montagne.
Gouache sur papier signée et datée 78 en bas à droite.
32,5 x 23,5 cm.
Adjugé : 10 €
H. LEVRON (XXème).
Village de montagne.
32,5 x 23,5 cm.
Adjugé : 10 €