TABLEAUX & DESSINS
Lot 113
Paulette LAGOSSE (1921-1996)
Brebis dans la bergerie.
Gouache, attribuée au crayon au dos, numérotée 35 503 Mont Medy Paimpol.
25 x 31 cm.
Adjugé : 30 €
Paulette LAGOSSE (1921-1996)
Brebis dans la bergerie.
25 x 31 cm.
Adjugé : 30 €