TABLEAUX & DESSINS
Lot 112
Constantin KOUSNETSOFF (Jolnino, 1863 - 1936)
Paysage.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et au dos.
73 x 100 cm.
Cachet de Besnard au dos.
Estimation : 1 500 € ~ 2 000 €
Paysage.
73 x 100 cm.
Cachet de Besnard au dos.