TABLEAUX & DESSINS
Lot 114
Jean-Pierre LAGRUE (né à Paris en 1939)
"Epicerie-cantine da Rosa".
Huile sur toile signée et datée 7-2010 en bas à droite.
Située "Saint-Germain-des-Prés Rue de Seine" en haut à gauche.
60 x 73 cm.
Estimation : 300 € ~ 400 €