TABLEAUX & DESSINS
Lot 101
Marc GAUDROI
Élégante au boa
Fusain signé en bas à droite et daté 91.
100 x 68 cm.
Adjugé : 320 €
Marc GAUDROI
Élégante au boa
100 x 68 cm.
Adjugé : 320 €