TABLEAUX & DESSINS
Lot 102
R. GAUTIER (début XXème).
La Simone
Aquarelle gouachée sur papier marouflé sur panneau signée et datée 05 (?) en bas à droite.
23,5 x 58,3 cm.
Adjugé : 60 €
R. GAUTIER (début XXème).
La Simone
23,5 x 58,3 cm.
Adjugé : 60 €