TABLEAUX & DESSINS
Lot 100
Philippe GAREL (né en 1945).
Nature-morte.
Huile sur toile signée et datée au dos 78.
71 x 71 cm.
Estimation : 400 € ~ 500 €
Philippe GAREL (né en 1945).
Nature-morte.
71 x 71 cm.
Estimation : 400 € ~ 500 €