TABLEAUX & DESSINS

Lot 93

École FRANCAISE du XXème siècle.
Femme caressant une licorne.
Oeuvre sur papier; signée en bas à droite et mention "pour Martin Cavieu avec amitié", monogrammée EN..
51,5 x 37 cm.

Adjugé : 150 €