TABLEAUX & DESSINS
Lot 92
École FRANÇAISE du XXème siècle.
Scène de bistrot.
Gouache et crayon rouge, signée J.G.B en bas à droite.
16 x 21 cm.
Adjugé : 30 €
Scène de bistrot.
16 x 21 cm.
Adjugé : 30 €