TABLEAUX & DESSINS
Lot 94
École FRANÇAISE du XXème siècle.
Étude d'un veau.
Aquarelle gouachée sur papier brun. Trace de monogramme en bas à droite.
19,2 x 26 cm.
Adjugé : 15 €
Étude d'un veau.
19,2 x 26 cm.
Adjugé : 15 €