TABLEAUX & DESSINS

Lot 94

École FRANÇAISE du XXème siècle.
Étude d'un veau.
Aquarelle gouachée sur papier brun. Trace de monogramme en bas à droite.
19,2 x 26 cm.

Adjugé : 15 €