TABLEAUX & DESSINS
Lot 85
Alberto FABRA (né en Argentine en 1920)
Figures II.
Quatre aquarelles travaillées au couteau sur papier. Trois d'entre elles numérotées "III-51" en bas à droite.
Formats divers, la plus grande 23,2 x 29,2 cm.
Provenance : ancienne collection Jean-André et Lucie Ville.
Adjugé : 100 €