TABLEAUX & DESSINS

Lot 75

Ferdinand DESNOS (1901-1958).
Le vieux pêcheur.
Huile sur carton signée et datée 1928 en bas à gauche.
25,5 x 33,5 cm.
Sera reproduit dans le catalogue raisonné en préparation.

Adjugé : 380 €