TABLEAUX & DESSINS
Lot 76
Ferdinand DESNOS (1901-1958).
Les rainettes au soleil couchant.
Huile sur toile signée en bas à droite.
17,8 x 22,7 cm.
Sera reproduit dans le catalogue raisonné en préparation.
Adjugé : 200 €