TABLEAUX & DESSINS
Lot 74
École CONTEMPORAINE (XXème).
Cinq visages.
Huile sur toile.
65 x 54 cm.
(infimes manques et accidents)
Estimation : 20 € ~ 40 €
École CONTEMPORAINE (XXème).
Cinq visages.
Huile sur toile.
65 x 54 cm.
Estimation : 20 € ~ 40 €