TABLEAUX & DESSINS

Lot 67

Jean CARZOU (1907-2000).
Chalets sous la neige.
Encre noire et rehauts de gouache. Signée et datée 58 en bas à droite.
26,5 x 33,5 cm.

Adjugé : 450 €