TABLEAUX & DESSINS
Lot 67
Jean CARZOU (1907-2000).
Chalets sous la neige.
Encre noire et rehauts de gouache. Signée et datée 58 en bas à droite.
26,5 x 33,5 cm.
Adjugé : 450 €
Jean CARZOU (1907-2000).
Chalets sous la neige.
26,5 x 33,5 cm.
Adjugé : 450 €