TABLEAUX & DESSINS

Lot 66

P. CANÉGALY (XXème).
"L'Île de Chatou"
Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée et datée "Automne 1909" au dos.
46 x 27,2 cm.

Adjugé : 10 €