TABLEAUX & DESSINS
Lot 66
P. CANÉGALY (XXème).
"L'Île de Chatou"
Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée et datée "Automne 1909" au dos.
46 x 27,2 cm.
Adjugé : 10 €
P. CANÉGALY (XXème).
"L'Île de Chatou"
46 x 27,2 cm.
Adjugé : 10 €